Свадьбы звезд 2023-го года, которые шокировали всех

Фото: Официальный фан-аккаунт Татьяны Булановой

2023 год оказался богат на свадьбы в российском шоу-бизнесе. Многие известные личности устроили торжественные церемонии, которые вызвали большой интерес у публики. От многих пар просто не ожидали такого!

Александр Петров и Виктория Антонова

По праву топ-1 стал брак Петрова с некой Викторией. Дело в том, что еще в начале лета актер выкладывал фотографии со своей бывшей пасcией Стасей Милославской, а уже в начале сентября ошарашил всех сообщением, что женился на девушке, с которой познакомился на улице. Ему хватило пары свиданий, чтобы сделать молоденькой Виктории предложение.

Александр Петров. Фото: личные соцсети Петрова

В ноябре пара сыграла пышную свадьбу, на которой Петров поклялся молодой жене в вечной любви.

Рита Дакота и Федор Белогай

Певица Рита Дакота и Федор Белогай также официально стали мужем и женой в 2023 году. Их свадьба интересна тем, что сначала Дакота отказалась от торжества. Брак они зарегистрировали в МФЦ в мае, приехав туда в спортивных костюмах и на самокате.

Рита Дакота. Фото: соцсети Риты Дакоты - WHOOPEE - WHOOPEE.ru
Рита Дакота. Фото: соцсети Риты Дакоты

Но спустя месяц Дакота «переобулась» и решила отметить праздник, закатив сразу три пышных мероприятия.

Татьяна Буланова и Владислав Руднев

Татьяна Буланова, популярная певица, и бизнесмен Владислав Руднев подтвердили свои отношения, сыграв свадьбу летом 2023 года. В качестве подарка, Руднев подарил Булановой ее собственный ресторан в Петербурге.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.