Дакота заявила о намерении три раза сыграть свадьбу в разных странах

Рита Дакота и Федор Белогай. Кадр из официального клипа "Электричество"

В конце апреля 2023-го года певица Рита Дакота порадовала своих поклонников радостной новостью — она согласилась на предложение руки и сердца от своего возлюбленного Федора Белогая. Звезда призналась, что после первого брака с музыкантом Владом Соколовским она испытывала сильные сомнения по поводу повторного вступления в семейные узы. Но она решила дать себе еще один шанс на счастье.

Через месяц, 24 мая, молодожены отправились в ЗАГС, чтобы официально зарегистрировать свой брак. Они не устраивали роскошную свадебную церемонию, а просто приехали на самокатах к ближайший МФЦ, одетые в спортивные костюмы.

Однако сегодня Рита сообщила подписчикам, что передумала. Пара решила отпраздновать это событие спустя несколько месяцев, к тому же достаточно необычным способом — свадьба пройдет сразу в 3 странах.

«У нас родители уже в возрасте, очень хотелось сделать для них церемонию красивую, чтобы все кайфанули», — объяснила причину Дакота.

Также певица поделилась планами празднования. Несмотря на то, что девушка уже венчалась, повторный церковный брак разрешен, однако в третий раз священнослужитель может отказать, если такая ситуация произойдет.

«Сначала мы решили сделать венчание в храме для родителей и улететь в медовый месяц на Бали. А потом мы подумали, почему бы не взять еще и лучших друзей и замутить там лютую вечеринку? Один раз живем», — рассказала Рита.

Прежде супруги отказались от роскошной свадьбы, решив, что лучше всего направить деньги, которые были запланированы на свадебные торжества, на благотворительность. Вместе они пожертвовали все собранные средства детскому дому на его ремонт.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.