Пришлось экстренно вернуться в Россию: что случилось с отцом Валерия Меладзе

Валерий Меладзе. Фото: PrtScr - youtube.com/ Meladze Music

Артист Валерий Меладзе продолжает переживать трудности в своей жизни. Уже более года известный певец не появляется на гастролях в России, однако сейчас он был вынужден вернуться в Москву.

Теперь Меладзе вынужден давать концерты только за рубежом, но даже они были отменены. В данный момент отец певца находится в тяжелом состоянии в реанимации. После отмены ближайших выступлений, Меладзе срочно направился в Россию, чтобы быть рядом со своим отцом. Известно, что 90-летний Шота Константинович находится без сознания в реанимации в одной из подмосковных клиник из-за осложнений, вызванных коронавирусом.

Напомним, перед Новым годом Меладзе успел погасить свой налоговый долг в размере 1,8 млн рублей, несмотря на то, что он находился на гастролях. Это произошло после скандала, вызванного «голой» вечеринкой Анастасии Ивлеевой, когда органы начали проверки даже тех артистов, кто не имел отношения к этому событию.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.