Боится остаться без денег: Ивлеева прекратила поставки чипсов и энергетиков своего бренда

Анастасия Ивлеева. Фото: PrtScr - youtube.com/Анастасия Ивлеева

Чипсы и энергетические напитки под брендом Анастасии Ивлеевой начали исчезать из московских магазинов после скандальной вечеринки блогера.

Розничные точки сообщают о нерегулярных поставках товаров. Особенно страдают отсутствием в продаже самые популярные вкусы чипсов и газировок. Почему это произошло, магазинам неизвестно, ведь они не вводили эмбарго. Однако, чтобы предотвратить пустоту на полках, во многих магазинах чипсы от Ивлеевой были заменены аналогичными от Влада А4.

Поставщики утверждают, что виноваты производители, которые прекратили регулярное пополнение ассортимента продуктов. Запасы на складах еще есть, но они в основном включают не самые популярные вкусы, цвета и ароматы.

Производитель ивлеевских чипсов (компания «Московский картофель») заявляет, что компания Ивлеевой не заказала и не оплатила производство новой партии продукции. В то время как сырье на складе есть и может хватить на полгода. Аналогичная ситуация и с производителем сладкой воды (ООО «Сила воина Евразия») — отсутствует новый заказ. По словам представителя компании, приостановка производства может быть связана с попыткой Анастасии Ивлеевой экономить средства из-за неопределенности перспектив и возможных наказаний за последствия проведения «голой» вечеринки, пишет «Mash».

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.