«Не спрятаться»: бывший муж Гагариной Исхаков до сих пор пытается забыть певицу

Полина Гагарина. Фото: PrtScr - youtube.com/ Ляйсан Утяшева

Среди поклонников Полины Гагариной давно ходят слухи о возможном воссоединении певицы с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым. Недавно отец Мии, дочери артистки и фотографа, намекнул на то, что скучает по Гагариной.

Фотограф Дмитрий Исхаков развелся с артисткой в декабре 2020 года. За шесть лет брака у звезд родилась дочь Мия. Как известно, оба родителя проводят с девочкой много времени. Возможно, поэтому фанаты верят, что их пара однажды снова воссоединится.

Особенно поклонники начали обсуждать воссоединении пары в конце апреля, когда на шестилетие дочери Мии пришел Исхаков. Экс-супруги сделали совместное фото, которое вызвало бурю обсуждений в Интернете. На фото они выглядели так, будто между ними не было судебных разбирательств и публичных ссор.

В этот раз экс-супруг певицы выложил селфи на фоне афиши с Полиной, отметив ее с подписью:

«Ну просто не спрятаться», — пошутил Исхаков.

Поклонники предположили, что Дмитрий до сих пор скучает по Полине, но пытается забыть ее, ведь у бывшей жены новые отношения и обратного пути уже нет.

Фото: личные соцсети Исхакова
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.