Вернувшийся в Россию Киркоров задарил друзей дорогими подарками: нашел выход из ситуации

Филипп Киркоров. Фото: @WHOOPEE.RU Филипп Киркоров. Фото: @WHOOPEE.RU

Конец 2023 года и начало 2024-го стали для Филиппа Киркорова очень непростыми. После того, как он появился на «голой» вечеринке Насти Ивлеевой в откровенном наряде, его стали активно критиковать. Поп-короля исключили из новогодних концертов, а выступления запретили по всей стране.

Чтобы уйти от волнений и негатива, в январе Филипп улетел в Америку. Там его заметили на концерте Мадонны в компании своего помощника. А недавно стало известно, что артист вернулся обратно в Россию. Об этом в своем блоге сообщила Светлана, супруга хирурга Тимура Хайдарова, бизнес которого в последнее время терпит неудачи.

Она опубликовала видео с Киркоровым и подписала его «Папик вернулся». На записи Филипп выглядит довольным и одетым в Balenciaga. Он привез с собой несколько больших пакетов с подарками для своих друзей. По всей видимости, находясь за границей, Киркоров все-таки нашел способ совершить покупки в магазине, который внес его в международный черный список. Жена Хайдарова обещала позже подробно показать, что именно Филипп привез из Америки.

Фото: личные соцсети Сильваши
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.