Что означает имя новорожденной дочери Петросяна

Евгений Петросян. Фото: PrtScr - youtube.com/Петросян Live

Евгений Петросян и его жена Татьяна Брухунова недавно стали родителями снова. Татьяна объявила о рождении их общей дочери в начале марта 2024 года, хотя девочка появилась на свет еще в прошлом году. Пара решила не спешить с представлением малышки общественности.

Когда новость об их дочери стала известна, многие удивились, поскольку Брухунова никогда не выглядела беременной. Это вызвало слухи в интернете о том, что ребенка могла выносить суррогатная мать, на что жена юмориста решительно опровергла домыслы.

Несмотря на активные обсуждения в Сети, сама пара не делится подробностями пополнения. Однако сегодня стало известно имя их дочери — Матильда, что является довольно редким именем.

Петросян и Брухунова с сыном Ваганом. Фото: личные соцсети Евгения Петросяна

Друзья предполагают, что имя было выбрано в честь известной балерины Матильды Кшесинской, учитывая страсть Петросяна и Брухуновой к театру и истории. В блоге Татьяна часто делится своими впечатлениями от посещенных спектаклей, и оказывается, что в октябре прошлого года она успела посмотреть около 14 театральных постановок.

Редакция WHOOPEE.ru выяснила, что означает имя Матильда. Оно имеет германское происхождение и переводится как «опасная красота». Также с древнегреческого имя можно расшифровать как «битва», «мощь» и «учиться мыслить».

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.