Учитель рассказал о психологической травме Анны Пересильд после «Слова пацана»: «Этот сериал сделал ее очень взрослой»

Анна Пересильд. Фото: личные соцсети Пересильд

Известный режиссер Алексей Учитель не перестает удивлять публику своими творческими проектами. В возрасте 72 лет, он активно работает над несколькими фильмами своей студии. Помимо своих амбициозных проектов, Учитель находит время для поддержки карьеры своей талантливой 14-летней дочери, Анны Пересильд, которая внезапно стала звездой после выхода сериала «Слово пацана».

На премьере нового фильма «Летучий корабль», снятого его сыном Ильей, Учитель поделился своими мыслями с «КП». Учитель признался, что изначально был против участия дочери в сериале из-за тяжелого содержания и эмоциональной нагрузки.

«Изначально я был против ее участия, потому что эта роль погружает в тяжелейшие жизненные обстоятельства. Это же надо было все пропустить через себя. Сыграть такое невозможно. Мы с режиссером Жорой Крыжовниковым обсуждали отдельные моменты, чтобы уберечь Аню от психологической травмы», — рассказал режиссер.

Однако, он выразил гордость за талант дочери и успех проекта. Теперь, когда Анна стала объектом внимания многих, Учитель и Юлия Пересильд стараются дать ей правильные советы относительно предложений, поступающих в адрес девочки.

«Важно понимать, на что соглашаться, потому что этим сериалом уже задана определенная планка, и ниже ее опускаться нельзя. В этом смысле и мама, и я стараемся дать Ане правильный совет. Но она уже очень самостоятельный человек, и этот сериал на самом деле сделал ее очень взрослой», — поделился Учитель.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.