Мать SHAMAN предчувствовала его особенную судьбу еще во время беременности

SHAMAN (Шаман). Кадр из клипа "Самый русский хит"

Популярность Ярослава Дронова, более известного под псевдонимом SHAMAN, набирает обороты. Сейчас музыкант является одним из самых востребованных артистов России, много гастролирует и даже посещает горячие точки.

По словам Людмилы, мамы Ярослава, о том, что ее сын будет знаменитым она знала давно. Еще во время беременности женщина предчувствовала особенную судьбу своего наследника. А потом все чаще убеждалась в своей правоте.

Большую роль в становлении артиста сыграло его участие в шоу «Фактор А». Дронов получил «Золотую звезду Аллы», а денежное вознаграждение потратил на обучение в Академии им. Гнесиных.

«Алла Пугачева с самого начала проекта говорила: «Ты придешь и получишь то, что заслужил. «Звезда» должна была быть одна», – поделился воспоминаниями о шоу Юрий Дронов, отец SHAMAN.

Хотя Юрий отметил, что тогда звезду получила и певица Юлия Самойлова, которая позднее представляла Россию на Евровидении. А Ярослав в это время упорно учился премудростям музыкального искусства и сумел из своей победы получить максимум пользы.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.