Нашел кладбище, был избит и пообещал новые дороги: как прошла поездка Барецкого к замку Пугачевой

Стас Барецкий. Фото - youtube.com/channel/Ник Черников /Алла Пугачева. Кадр из клипа Орбакайте "Алла будет петь"

В апреле известный шоумен Стас Барецкий приобрел дом Аллы Пугачевой, расположенный в деревне Грязь, где, по слухам, поселил около 30 своих родственников. Что еще известно о поездке Барецкого в элитный поселок?

Барецкий рассказал, что сходу при подъезде в поселок заметил старнность. Недалеко от замка есть детская площадка, которую, по слухам, помогла обустроить сама Пугачева. Так вот рядом с ней шоумен увидел много оставленных игрушек. Это вызвало у него недоумение, и он предложил убрать их и поставить на их месте ларек с благотворительной помощью.

«Вот это жесть. Это надо убирать отсюда, конечно. Это попахивает каким-то сатанизмом и американщиной, буквально в ста метрах от моего замка находится кладбище игрушек», — заявил Барецкий в беседе с NEWS.ru.

Осмотрев дороги в деревне, Барецкий выразил недовольство их состоянием и предложил улучшения, включая новый асфальт и подъемник для облегчения передвижения по горке.

При попытке войти в замок Барецкий обнаружил, что забыл ключи, но выразил уверенность, что найдет другой способ попасть внутрь.

В этот же день шоумен решил подарить местной девушке пару цветов, что привело к конфликту, в результате которого девушка ударила его букетом. А все из-за того, что шоумен решил вручить девице всего два цветка, что является плохой приметой.

Разочарованный, но не унывающий, Барецкий затем отправился за пивом и обсудил с продавщицей будущее деревни, включая планы по строительству магазина с сауной.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.