Носит наряды покойницы: в чем обвиняют новую жену вдовца Легкоступовой

Валентина Легкоступова. Кадр с передачи "Мой герой"

В 2020 году ушла из жизни звезда 80-х Валентина Легкоступова. Артистке было всего 54 года, а за месяц до трагических событий женщина в третий раз вышла замуж за российского яхтсмена Юрия Фирсова. В 2023 году Фирсов поделился информацией о том, что снова встретил свою любовь. Избранницей Юрия стала ландшафтный дизайнер Марина Олейник.

Как только фото и видео новой супруги Фирсова появилось в Сети, многие пользователи заметили, что женщина позирует в нарядах, принадлежавших Валентине Легкоступовой.

Фирсов и Легкоступова. Фото: PrtScr — youtube.com/»Центральное телевидение»

Сама Олейник эти обвинения опровергает. По ее словам, одежда лишь похожа на ту, которую носила покойная звезда.

«У нас очень много вещей одинаковых. И совпало, что в видео я показала, что у нас одинаковые платья с Валентиной. Я со своим мужем танцую, а она с Юрой расписывается в этом костюме», – оправдывалась Марина.

Но вот поклонники Легкоступовой в эти оправдания не верят, ведь не так просто найти в магазине наряд трехлетней давности. Да и зачем просто так подражать ушедшей супруге любимого мужчины?

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.