Надежда Бабкина заявила, что проведет летний отпуск в санатории Крыма

Надежда Бабкина. Личный архив звезды.

Народная артистка России Надежда Бабкина поражает своей работоспособностью. Она успевает и выступать на сцене, и руководить театром «Русская песня», и прекрасно, всегда радостно, выглядеть при этом.

Редакции WHOOPEE удалось пообщаться с народной любимицей и поинтересоваться у нее о планах на лето.

Артистка призналась, что весь июнь у нее распланирован. Ансамбль будет выступать и в Курской области, и в Краснодарском крае. И только после этого Надежда Георгиевна планирует прерваться на заслуженный отпуск. А чтобы расслабиться и сердцем, и душой, народной артистке не нужны заграничные курорты!

«Последние годы для отдыха я выбираю Крым. В 2020 году оказалась здесь по совету специалистов восстановительной терапии, которые работали со мной после перенесенного ковида. Именно от них я услышала, что морской и хвойный воздух благотворно влияют на дыхательную систему», – поделилась своими предпочтениями исполнительница народных песен.

Надежда Бабкина. Личный архив звезды.

Надежда Георгиевна рассказала, что процесс восстановления проходил в одном из санаториев. Певица не только почувствовала прилив сил, но и влюбилась в местную природу.

«Только представьте себе, какая красота вокруг – море, сосны, небо синее, горы… Для меня Крым – место силы. Одно из самых любимых мест здесь – это маленький драматический театр имени Антона Павловича Чехова, расположенный в Ялте, с которого, по сути, началась история ансамбля «Русская песня». Именно в Ялте произошло одно из наших первых выступлений в 1978 году. Ну, и как не вернуться сюда! Поэтому свой летний отпуск 2023 года я тоже проведу в этом замечательном месте», – подытожила Бабкина.

Поделиться с друзьями

Люблю Родину, маму и писать очерки о жизни знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.