Певец Амирчик заявил, что хочет записать совместный трек с группой «Король и Шут»

Фото: ©WHOOPEE/Амирчик- WHOOPEE Амирчик. Фото: ©WHOOPEE

18-летний артист Амирчик проделал долгий путь к славе, несмотря на свой юный возраст. Он признался, что ему приходилось совмещать музыкальное хобби с обучением, подработками и помощью родителям. Но сегодня песни молодого артиста звучат по радио, от фанаток нет отбоя, а сам он может позволить себе покупать дорогую одежду.

Во время празднования Дня России зрители со сцены вместе с певцом в голос кричали строки даже из его самых свежих хитов. Это приятно удивило молодого парня. Мир шоу-бизнеса встретил Амирчика довольно приветливо, о чем он сам нам признался.

«Надо отдать дань и почет старшему поколению за их приветливость и за их гостеприимство в мире шоу-бизнеса. Например, Мот, с которым у нас вышел трек месяц-полтора назад. Человек, который более старшего поколения артистов, чем я. Но он приветливо и отзывчиво встретил меня в Москве», — заявил певец.

Фото: ©WHOOPEE/Амирчик- WHOOPEE
Амирчик. Фото: ©WHOOPEE

Эксклюзивно для корреспондента WHOOPEE Амирчик рассказал, с кем мечтает записать хит из легенд отечественной эстрады. Выбор его оказался необычным.

«Очень интересный вопрос на самом деле. Пожалуй, «Король и Шут». Ну, который сейчас «Северный флот» на самом деле», — рассказал нам звезда.

Также артист признался, что не сильно разбирается в брендах и не носит дорогую одежду.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.