Анна Заворотнюк продолжает подогревать слухи о тайном замужестве

Анна Заворотнюк Фото: личная страница в соцсети Анны Заворотнюк

Дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна в конце октября заявила о переезде в Баку. Тогда девушка сообщила, что попробует для жизни новый город, но не уверена, что останется в нем навсегда.

После этого она опубликовала милое фото, подписав, что оно было сделано на романтике с мужем. Такое, как будто случайное, заявление повергло фанатов модели в шок. Значит, девушка вышла замуж, никому и слова не сказав?

Сегодня блогер заявила, что из Азербайджана им вместе с мужем придется уехать. Причина все в том же супруге Заворотнюк, который вынужден сменить локацию из-за работы.

«Я переезжаю не одна, я с любимым, он часть моей семьи. И огромная часть друзей тоже переехала, так что скучать нам не приходится. Плюс, я человек мира, мне комфортно в переездах», — пояснила модель, подогрев еще больше слухов о тайном браке.

Соцсети Анны Заворотнюк.

Фанатам Заворотнюк остается только догадываться, что за муж внезапно появился у Анны и почему она его скрывает. В комментариях некоторые предположили, что девушка так называет своего бойфренда и никакой он пока что ей не муж.

Дело в том, что кольца на пальчике у блогера нет. Ни обручального, ни даже помолвочного. Это дает почву для некрасивых слухов вокруг семьи Заворотнюк, которую и так не оставляют в покое журналисты.

Читайте также по теме: Как интересно ответить на вопрос «как дела» и стать королевой харизмы

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.