«Муж пытался меня задушить и уничтожал моего сына»: звезда «Кухни» раскрыла семейную драму

Страсти после расставания еще в 2016 году актрисы Елены Ксенофонтовой с супругом Александром Рыжих не утихают до сих пор. Развод был скандальным и публичным, поэтому все поклонники находятся в курсе дела.

Вскрыть подробности семейной жизни актриса знаменитого сериала «Кухня» решилась только после расставания с Александром. Он принял ее вместе с чужим ребенком, но так и не смог одарить мать с мальчиком любовью и теплом. Ежедневно мужчина показывал свой буйный характер, нанося многочисленные побои Елене и издеваясь над ее сыном.

Последней каплей стала семейная драма, когда известный адвокат пытался задушить свою супругу. Пострадал тогда и мальчик, которого Рыжих пытался унизить не только физически, но и морально. Женщина попыталась защитить себя и ребенка, на что Александр буквально выставил ее вместе со «щенком» за дверь, заявив, что она не получит ни дочь, ни имущества.

«Он пытался меня задушить! Суды с ним продолжаются до сих пор, уже шесть лет. Я никого не била, лишь защищалась», — делилась подробностями семейной драмы актриса.

Тогда Ксенофонтова обратилась в суд, который длится по сей день.

Однако, положительные сдвиги в этом деле уже есть – девочка живет с мамой. Бывшего супруга Елена видела давно, по словам актрисы, он выглядел очень плохо, и ей даже стало его жаль. Но, а сейчас в ее жизни появился новый прекрасный и любящий мужчина. Правда уставшая от жизненных испытаний женщина пока не может полностью ему довериться, чтобы вывести эти отношения на новый уровень.

«Жить осталось 4 месяца»: Ксенофонтова раскрыла всю правду о страшном недуге

Актрса Елена Ксенофонтова известна зрителям, прежде всего, по сериалу «Кухня». На днях в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» она призналась в проблемах со здоровьем, которые преследуют ее со студенческой скамьи.

Много лет назад, обратившись за медицинской помощью, будущая звезда услышала страшный диагноз – онкология. Ее мучили жуткие головные боли, непрекращающаяся рвота. И по заявлению врачей, жить Елене оставалось всего четыре месяца. Актриса с ужасом вспоминает лечение, которое ей прописали.

«В меня столько вкололи. До состояния овоща. Настолько залечили, что я приобрела еще несколько болячек», — рассказывала она ведущему канала.

Актриса смирилась с болезнью, приготовилась к самому худшему. Она признается, что слова врачей «жить осталось 4 месяца» звучали эхом в ее ушах по ночам. Но прошли эти отмеренные четыре месяца. Потом еще четыре. Ксенофонтова говорит, что тогда она не победила болезнь. Это был, к счастью, неверный диагноз. Врачи оправдывались, что тема не изучена, возможны врачебные ошибки.

В конце интервью звезда призналась, что болезнь не ушла. С тех студенческих лет ее продолжают мучить головные боли. Она постоянно принимает медицинские препараты. Елена мужественно переносит недуг. Даже самым близким людям она никогда не жалуется на свое самочувствие.

Exit mobile version