Отец Иды Галич устроил конфликт на дороге

Василий Галич, отец ведущей и блогера Иды Галич, стал участником инцидента на Ленинградском шоссе, который привел к конфликту на дороге.

Инцидент произошел на выезде из Москвы. Василий Галич выезжал с бензозаправки и устроил аварийную ситуацию на дороге, сообщил Telegram-канал «База». По словам девушек, оказавшихся в разногласиях с Галич, после этого он начал замедлять движение, блокируя их автомобиль, и даже показывать нецензурные жесты из окна своего «Мерседеса».

В свою очередь, мужчина утверждает, что не виноват в произошедшем. По его словам, он мирно двигался с заправки и никуда не спешил.

«Спокойно себе ехал, ел хот-дог, а сзади уперлась тачка и начала сигналить. Смотрю, а там две курицы [грязные] сидят», — описал случившееся Галич.

После сигналов он решил догнать и выяснить, кто так неуважительно вел себя на дороге. Однако, увидев, что в машине находятся две девушки, он посчитал, что общение бесполезно, и уехал. Девушки, напротив, заявили, что после этого Галич пытался их остановить и угрожал им.

Ида Галич продолжает конфликтовать с Чеботиной и винит ее в черном пиаре на интригах

Жаркий конфликт между блогером Идой Галич и певицей Люсей Чеботиной продолжается. Напомним, все началось с того, что исполнительница хита «Солнце Монако» не смогла прийти на шоу Галич «1—11», где звезды соревнуются с детьми разных возрастов в знании школьной программы. Артистки не могут помириться уже несколько месяцев.

На VK Fest мы лишь получили подтверждение того, что ситуация начинает набирать все большие обороты. Будучи ведущей фестиваля, Галич не объявила Чеботину перед выходом на сцену, а Чеботина в свою очередь передала ей «привет».

Ида Галич. Фото: ©WHOOPEE

На пресс-подходе редакция WHOOPEE решила поинтересоваться, как Ида Галич относится к продвижению звезды через скандалы и интриги. Галич аккуратно намекнула нашему корреспонденту на текущий конфликт с Чеботиной.

«Крайне негативно. Мне кажется, что такое понятие, как хайп, интриги, скандалы, уже в прошлом все. Иногда нет выбора, и тебе приходится отвечать. Так получается. Но я стараюсь этого не делать до крайней степени нагнетания», — ответила 33-летняя звезда.

Ида Галич едко ответила Собчак, которую не позвали на закрытую вечеринку с Бейонсе в Дубае

На днях в Дубае с помпезным шиком открылся самый дорогой отель Atlantis The Royal. На мероприятие были приглашены звезды со всего мира. Перед гостями выступала Бейонсе, молчавшая до этого целых четыре года. За свое часовое появление на сцене она запросила 24 млн долларов. Так что престижность события говорит само за себя. Самое интересно6 что попасть на шоу за деньги было никак нельзя. На него могли только пригласить, что, конечно, очень порадовало тех российских звезд, которым это заветное приглашение все-таки пришло. Речь идет о единицах блогеров, артистов и телеведущих.

Журналистка Ксения Собчак такого «письма счастья» не получила. Она задалась вопросом, почему организаторы выбрали именно этих звезд от делегации из России. Ее удивило, насколько разношерстные по своей специальности оказались гости вечера.

«Сегодня же к Би позвали из русских блогеров Иду Галич и Викторию Лопыреву. И Женю Милову как светского хроникера и журналиста. Как происходит этот выбор неясно, но если бы в ЕГЭ был вопрос: что общего у Иды Галич, Лопыревой и Миловой — я теперь знаю», — заметила Собчак.

Перечисленным российским звездам удалось повеселиться на одной вечеринке вместе с семейством Кардашьян и другими мировыми селебрити. Подписчики Собчак предположили, что журналистке немного завидно, что ее туда не позвали. На это намекнула и сама Ида Галич, едко ответив Собчак в своем Telegram-канале.

«Ксения Анатольевна! Родная! У нас общее — что нас всех позвали», — иронично уколола журналистку блогер.

А тут уже и поспорить не с чем.

«Обижал и плохо себя вел»: Ида Галич раскрыла детали расставания со Стасом Круглицким

Несколько месяцев назад отношения ведущей Иды Галич и комика Стаса Круглицкого активно обсуждались — их роман был настолько неожиданным, что многие банально не могли поверить в его реальность. Слухи ходили разные — начиная от обычного пиар-романа и заканчивая желанием Стаса получить популярность за счет своей более именитой возлюбленной.

В любом случае, какими бы хорошими или плохими это отношения не были, они окончились громким расставанием. Оказалось, что Круглицкий зачастую позволял себя лишнее в адрес блогерши — «обижал и плохо себя вел». И только когда Ида Галич устала терпеть и наконец оборвала это нездоровую связь, мужчина опомнился и постарался исправиться.

Стас Круглицкий . Фото: PrtScr-youtube.com/»easycom»

Стас Круглицкий множество раз извинялся перед своей избранницей, но девушка дала понять, что их отношения не подлежат восстановлению.

«Каждый раз у меня с мужчинами одно и то же», — пожаловалась Галич в интервью.

Ее партнеры часто ведут себя неправильно, она делает им несколько предупреждений, после чего окончательно расстается. И только тогда, когда отношения оказываются прекращены, мужчины вдруг осознают свои ошибки.

Exit mobile version