Ида Галич едко ответила Собчак, которую не позвали на закрытую вечеринку с Бейонсе в Дубае

Собчак и Галич. Фото: PrtScr - youtube.com/"Осторожно, Собчак!"/"Надежда Стрелец"

На днях в Дубае с помпезным шиком открылся самый дорогой отель Atlantis The Royal. На мероприятие были приглашены звезды со всего мира. Перед гостями выступала Бейонсе, молчавшая до этого целых четыре года. За свое часовое появление на сцене она запросила 24 млн долларов. Так что престижность события говорит само за себя. Самое интересно6 что попасть на шоу за деньги было никак нельзя. На него могли только пригласить, что, конечно, очень порадовало тех российских звезд, которым это заветное приглашение все-таки пришло. Речь идет о единицах блогеров, артистов и телеведущих.

Журналистка Ксения Собчак такого «письма счастья» не получила. Она задалась вопросом, почему организаторы выбрали именно этих звезд от делегации из России. Ее удивило, насколько разношерстные по своей специальности оказались гости вечера.

«Сегодня же к Би позвали из русских блогеров Иду Галич и Викторию Лопыреву. И Женю Милову как светского хроникера и журналиста. Как происходит этот выбор неясно, но если бы в ЕГЭ был вопрос: что общего у Иды Галич, Лопыревой и Миловой — я теперь знаю», — заметила Собчак.

Перечисленным российским звездам удалось повеселиться на одной вечеринке вместе с семейством Кардашьян и другими мировыми селебрити. Подписчики Собчак предположили, что журналистке немного завидно, что ее туда не позвали. На это намекнула и сама Ида Галич, едко ответив Собчак в своем Telegram-канале.

«Ксения Анатольевна! Родная! У нас общее — что нас всех позвали», — иронично уколола журналистку блогер.

А тут уже и поспорить не с чем.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.