Что случилось с Владом Кадони после ухода из «Дома-2»

О черном колдуне Владе Кадони публика узнала после его появления в шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ. Но, не справившись с магами посильнее, Влад решил не оставлять ТНТ и отправился на кастинг скандальной телестройки «Дом-2».

За Кадони в качестве участника было весьма интересно наблюдать. Возможно Владу помогали экстрасенсорные способности, ведь он умело плел интриги, сталкивал участников лбами и завоевывал женщин. Вскоре и вовсе Кадони из обычного участника превратился в ведущего шоу.

Чего у мага не отнять, так это умения говорить. Он с легкостью проводил встречи у костра на лобном месте, вел тет-а-теты и в свойственной ему манере осуждал те или иные действия участников телестройки.

Но разноглася в финансовых вопросах с продюсерами шоу вынудили Кадони покинуть пост ведущего. Теперь у шоумена появилось время заняться своим здоровьем и посвятить время семье. Не так давно его мама, сибирская ведьма, Елена Голунова родила дочь. Влад старается помогать родным и проводить время с младшими братьями и сестрой.

Несколько лет Кадони счастлив в отношениях с некой Марией. Подробности личной жизни телеведущий не раскрывает, но часто публикует совместные фото с любимой женщиной в социальных сетях.

После «Дома-2» Влад начал работать над новым экстремальным шоу «Наследники и самозванцы». Есть еще ряд проектов с участием Кадони, которые пока не вышли на экраны.

Влад активно ведет социальные сети, где рассказывает о важных событиях, которые происходят в его жизни.

Всплыла информация, что Влада Кадони уволят из «Дома-2» еще до Нового года

Наверняка каждый российский зритель хотя бы раз натыкался на главную телестройку страны, которая множество лет регулярно появлялась в эфире ТНТ. Однако пару лет назад телеканал принял решение прекратить съемки, так как рейтинги начали падать. При этом закрывать шоу никто не спешил, «Дом-2» просто передали телеканалу «Ю».

Ольга Бузова, ставшая к тому времени большой звездой, переезжать на менее известный канал отказалась. Остальной коллектив, который состоял из Ксении Бородиной, Ольги Орловой, Влада Кадони и Андрея Черкасова, продолжил работу. Со временем участники коллектива начали конфликтовать, что, на фоне падающих рейтингов, не устраивало руководство канала.

Не так давно появились слухи, что любимчика зрителей Влада Кадони уволят до наступления новогодних праздников. Руководство проекта долго не хотели избавляться от артиста, но в конечном итоге оказались вынуждены это сделать. Телеведущий, вместе с бывшим генеральным продюсером «Дома-2» Алексеем Михайловским и бывшим шеф-редактором шоу «Бородина против Бузовой» Татьяной Светловой, начал сотрудничать с «ТВ-3». Конечно, держать человека, который за спиной начальства создает проекты для конкурентов, никто не захотел.

Читайте также по теме: Сбили спесь: вот сколько теперь стоит встретить Новый год с «Иванушками» и Гагариной

Exit mobile version