Психолог поделился худшими идеями подарка на День Святого Валентина

фото - pixabay.com

Приближается самый романтичный день в году – День святого Валентина. Многие пары в этот день хотят порадовать свою вторую половинку. Для того чтобы точно не промахнуться с выбором подарка, психолог поделился тремя худшими идеями для Дня всех влюбленных.

Банальные подарки вроде цветов и шоколада подойдут для тех пар, кто только недавно начал встречаться. Ведь они могут быть не уверены в том, что понравится их второй половинке. А вот для остальных такой сюрприз не подойдет, так как он покажет, что человек попросту не захотел основательно подойти к выбору подарка.

Еще одним плохим подарком для Дня святого Валентина стали всевозможные приборы для кухни или ремонта дома. В этот день женщины особенно ждут чего-то романтического и необычного, а набор сковородок несколько не вписывается в этот праздник. Также и набор инструментов может не особо обрадовать мужчину в такой день.

Худшим сюрпризом в этот день станет подарок, намекающий на какие-то недостатки во внешности. Например, годовой абонемент в спортивный зал станет хорошим подарком, только если ваша половинка долгое время хотела его. Но если человек об этом никогда не упоминал, то это может выглядеть грубым намеком на лишний вес, что сильно расстроит в такой романтический праздник.

Поделиться с друзьями

Шеф-редактор. Точно знаю, что словом можно колдовать не хуже, чем волшебной палочкой.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.