Как определить, любит ли вас мужчина по-настоящему

Фото - pixabay.com

Любая женщина мечтает о взаимной любви. Но в современном мире джентльменов остается все меньше. Попасть на крючок аферисту, изменнику или несерьезно настроенному молодому человеку стало намного проще, чем обрести настоящую любовь.

Эта статья, основанная на мнении популярных психологов, поможет определить испытывает ли мужчина к своей избраннице по-настоящему теплые чувства.

1. Готовность защищать

Влюбленный мужчина всегда будет готов защищать даму своего сердца в любых обстоятельствах. Будь то опасность темных переулков или же проблемы с деньгами/настроением.

Также ему важно будет, чтобы женщина заметила его мужество и проявила благодарность в его сторону. На ее восхищение влюбленный человек всегда ответит взаимностью, ведь это будет очень приятным жестом для него.

Любовь — это забота. Если ваш парень интересуется вашим здоровьем и готов в любой момент привезти апельсины, когда вы приболели, значит этот человек несомненно переживает за вас, вы ему дороги. Однако будьте осторожны с теми мужчинами, которые ленятся встретить вас после работы, заказывают такси даже за свой счет и не спускаются провожать. Они могут дарить хорошие подарки, но не стоит путать их с признаками заботы.

2. Блеск в глазах

Если при виде женщины у мужчины появляется некий блеск в глазах, улыбка и, может быть, даже глупая растерянность, то он определенно неровно к ней дышит. Стоит обратить на это внимание. Любая скомканность в общении, попытки отвести взгляд, когда вы вдруг на него смотрите, случайные комплименты или невольное восхищение говорит о большой симпатии к вам.

3. Желание проводить время вместе

Если парень «горит» встречами с вами и хочет видеть вас постоянно, то это тоже звоночек, что вы ему неравнодушны. Мужчины не склонны проявлять настойчивость, поэтому поступятся своими принципами только ради возлюбленной.

4. Помнит о важных для вас датах

Мужчина, который любит свою избранницу, обязательно запомнит ее день рождения или день, который был или будет для вас особенным. Даже если не запомнит — занести его в календарь не составит труда для того, кто влюблен.

5. Знакомство с близкими и друзьями

Настоящий влюбленный парень никогда не постыдится представить свою избранницу своему кругу общения. Он будет рад вашему знакомству со своей семьей и приятелями.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.