Сколько стоит собрать стильный гардероб

Кадр из фильма "Дьявол носит Prada" (2006)

Среди модниц бытует мнение, что красивые и сочетающиеся друг с другом вещи стоят исключительно дорого. Если же нет возможности покупать брендовые наряды, то и стильного гардероба, увы, собрать невозможно.

Хорошая новость – это не так! Персональный стилист Юлия Щербакова в беседе с WHOOPEE раскрыла тонкости подбора модных капсул.

Фото из личного архива Юлии Щербаковой

«Неважно, где вы покупаете вещи: масс-маркет, мидл или люкс-сегмент, а может быть это даже винтажные магазины или секонд-хенды. Стильный гардероб – не про стоимость».

Он отвечает таким критериям:

– Умение видеть, выбирать лучшее;
– Грамотно сочетать вещи между собой;
– Знать, что вам подходит, а что нет (даже если это тренд);
– Попадать вещами в свой запрос;
– Получать радость от каждой вещи образа.

Средняя стоимость качественного гардероба с нуля на холодный сезон составляет, примерно = 70 000-80 000 рублей. Отмечу, что эта сумма с учетом самых затратных позиций шопинг-листа ~ верхней одежды и обуви. Для кого-то такая сумма может показаться огромной, но в разрезе времени его стоимость окупает себя. Особенно, если вы собираете его со стилистом.

Почему дешевле? Просто разделите эту сумму на количество выходов как минимум за два таких сезона. Думаю, вы будете приятно удивлены, насколько гардероб может хорошо «работать».

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.