3 женские привычки, которые раздражают мужчин больше всего

Фото: pxhere.com

Несмотря на то, что мужчина может прощать многие вещи своей возлюбленной, некоторые привычки вызывают у него особое раздражение.

Психолог Сергей Ланг поделился с «WomanНit» тем, на что мужчины чаще всего жалуются в отношении женщин.

Частая переписка
Если для женщины любая форма общения может быть комфортной, то мужчины, как правило, предпочитают минимизировать онлайн-общение, особенно когда они заняты чем-то важным. Эксперт пояснил, что мужчина обычно более сконцентрирован на текущих делах, а постоянные сообщения во время работы или других важных моментов вызывают у него раздражение.

Желание делиться всеми событиями с миром
Хотя некоторые люди профессионально занимаются блогингом, большинство мужчин не разделяют женскую тенденцию активно делиться своей жизнью в социальных сетях.

«Мужчине хочется провести с женщиной максимальное количество времени, а не отвлекаться на сэлфи и бесконечные фото окружающей среды», — считает Ланг.

Постоянные опоздания
Опоздания — это плохая привычка для любого человека, но мужчины особенно чувствительны к опозданиям своих партнеров. Психолог утверждает, что опоздания становятся определенной установкой, от которой трудно избавиться.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.