Как понять, что на вас навели порчу на деньги: вода и зеркало помогут снять ее в домашних условиях

Фото: pxhere.com

Один из наиболее частых источников финансовых трудностей – это порча на деньги. Эта негативная энергия может привести к неожиданным финансовым убыткам, потере источников дохода и даже банкротству. Однако как определить и избавиться от порчи на деньги в домашних условиях?

Порча на деньги представляет собой вид негативного магического воздействия, которое может привести к финансовым убыткам, неудачам и даже проблемам со здоровьем, пишет портал «Rsute.ru». Она может проявиться в форме неожиданных финансовых потерь, задержек в выплатах, неожиданных расходов и т.д. Эзотерики рекомендуют обратить внимание на: постоянные финансовые трудности, непредсказуемые расходы и задержки в выплатах, чувство дискомфорта в области желудка или сердца при разговорах о деньгах.

Если вы обнаружили подобные признаки, вероятно, на вас наложена порча на деньги, и ее следует как можно скорее разрушить. Избавиться от порчи на деньги возможно самостоятельно, не выходя из дома. Для этого вам понадобятся: миска с водой, соль, зеркало.

  1. Наполните миску водой и добавьте немного соли.
  2. Поместите зеркало над миской так, чтобы оно отражало ваше лицо.
  3. Поднимите миску с водой и держите ее над зеркалом.
  4. Произнесите молитву или сфокусируйтесь на мыслях о благополучии и процветании.
  5. Взгляните на отражение своего лица в зеркале. Если видите искажения или темные пятна, возможно, на вас наложена порча на деньги.
  6. Чтобы ее устранить, помойте руки водой из миски, затем ополосните чистой водой.
  7. Повторяйте процедуру несколько раз, пока ваше отражение в зеркале не станет чистым и без искажений.

Важно помнить, что порча на деньги может возникнуть не только как результат магического воздействия, но и из-за внутреннего негативного состояния. Поэтому для защиты ваших финансов важно не только снять порчу, но и работать над вашим внутренним состоянием.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.