Боялась повторить судьбу отца: почему Боярская не собиралась становиться актрисой

Елизавета Боярская. Кадр из фильма "Адмирал"

20 декабря актрисе Елизавете Боярской исполняется 37 лет. В преддверии празднования своего Дня рождения известная артистка решилась на откровения. Оказывается, что Боярская с детства ненавидела публичность родителей. В те редкие моменты, когда свободный от репетиций и съемок отец брал маленькую Лизу на прогулку, поклонники не давали им покоя.

Одни просили автограф, другие фото на память. Иногда просьбы были корректны и скромны, а иногда очень агрессивны. А девочка всегда оставалась в тени, да и особо к публичности не стремилась. Елизавете Боярской не нравилось такое чрезмерное внимание посторонних людей к своей персоне.

Кадр из фильма «Zолушка»

И чем старше становилась Боярская, тем больше она укреплялась в своих убеждениях.

«Это все равно, что постоянно прилюдно раздеваться», – говорила Боярская об актерской профессии.

Свое будущее девушка видела в области журналистики. Тем не менее, начиная с 15 лет, Лиза активно снималась в эпизодических ролях. А после посещения подготовительных курсов для поступления на факультет журналистики, Боярская поняла, что ее призвание – это сцена.

Все-таки сказалась генетическая предрасположенность, Елизавета пошла по стопам отца Михаила Боярского и стала знаменитой актрисой вопреки всему.

Читайте также по теме: Страшный диагноз: через что пришлось пройти Началовой из-за капризов мужа

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.