Выгонял бомжей и терпел кражи: Никас Сафронов признался, что намучился с квартирой в Турции

Никас Сафронов. Фото: PrtScr - youtube.com/Sold Out Vadim Bogach

Недавно известный художник Никас Сафронов стал счастливым обладателем квадратных метров в Аланье. Первые турецкие апартаменты достались знаменитости абсолютно бесплатно. Художник участвовал в рекламной компании одного жилищного комплекса. С этого момента и начались проблемы.

Сначала Никас Сафронов решил приобрести еще семь квартир в Турции, чтобы обеспечить жильем всех своих сыновей. Но произошло ужасное, квартиры были вскрыты людьми без определенного места жительства. Бездействие местных полицейский привело к тому, что художник был вынужден откупиться от «постояльцев» крупной суммой денег.

И это без учета того, что жилплощадь после гостей осталась в очень плачевном состоянии. Но это тоже не конец печальной истории.

«Потом управдом тайком стал сдавать наши квартиры туристам», – пожаловался Сафронов журналистам.

В общем, Никас Сафронов принял решение избавься от проблемных квартир, но и тут прогорел. Обвал цен на турецком рынке недвижимости привел к тому, что Сафронов потерял почти половину потраченных на приобретение денег.

Кроме этого, в Махмутлар живописец строит дом. Но тут тоже возникает одна проблема за другой. Кто-то из местных написал жалобу о том, что строительство является незаконным и мешает фауне. Художник признался, что потратил круглую сумму, чтобы задобрить чиновников. Апогеем мучений Сафронова стало то, что на участке украли новую систему видеонаблюдения, а без нее продолжать стройку запретили.

Читайте также по теме: В чем Васильев запретил встречать Новый год

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.