Не боялась раздеться перед камерой: что известно о жизни Ольги Толстецкой

Ольга Толстецкая. Кадр из сериала "Марш Турецкого"

Ольга Толстецкая – российская актриса театра и кино, выпускница ГИТИСА, активно снималась в фильмах перестроечного периода. Пик ее карьеры пришелся на конец 80-х и начало 90-х годов.

Ольге Толстецкой доставались роли второго плана, но при этом она в каждой работе запоминалась зрителям. Актриса была смелой и раскрепощенной, она не боялась раздеться перед камерой, что в те времена было скорее исключением, чем правилом.

Но потом фанаты потеряли актрису из виду. Оказалось, что в «лихие» девяностые Толстецкая всерьез занялась журналистикой. Несколько лет отработала в еженедельнике «Большой Город», который издавался в Москве. Увлекалась Толстецкая также написанием киносценариев.

Кадр из сериала «Мастер и Маргарита»

Актриса скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Любопытные фанаты заметили, что в нескольких киноработах Ольга Толстецкая снялась под фамилией Тихомирова. Это позволило сделать вывод, что женщина была замужем за режиссером Виктором Тихомировым. Но достоверных подтверждений этому нет.

Последняя заметная киноработа актрисы была в 2014-м году. Толстецкая исполнила роль Анки в фильме «Чапаев-Чапаев». По неподтвержденным данным артистка проживает в городе Санкт-Петербурге. Чем сейчас занимается актриса неизвестно.

Читайте также по теме: Повезет не всем: названы три знака Китайского гороскопа, которые разбогатеют в 2023 году

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.