Джонни Депп назвал цену уязвленной гордости: вот сколько он попросил за возвращение Джека Воробья

Джонни Депп. Кадр из фильма "Пираты Карибского моря"

Несколько лет поклонники следили за судебными разбирательствами Джонни Деппа и его экс-супруги Эмбер Херд. Женщина утверждала, что Джонни абьюзер, который причинял ей физическую и моральную боль. Поначалу американские кинокомпании стали на сторону Херд и разорвали контракты с Джонни еще до решения суда. Так актер, в том числе, лишился роли капитана Джека Воробья во франшизе «Пираты Карибского моря».

Но вот гуманный суд принял сторону Деппа и отклонил все требования Эмбер. Репутация Джонни была восстановлена и, естественно, предложения о съемках посыпались как из рога изобилия.

Джонни Депп. Кадр из фильма «Пираты Карибского моря»

Подоспели и «Пираты Карибского моря», в которых ранее убрали персонаж капитана Джека Воробья из сценария. Джонни Депп заявил, что не держит зла в сердце на тех, кто не верил ему и практически поставил крест на карьере актера. Он готов работать над новым эпизодом в этой франшизе.

Но за моральный ущерб всегда нужно расплачиваться. Так Джонни продолжит играть капитана Джека Воробья за символические 300 миллионов долларов.

Если руководство кинокартины согласится с такими условиями, то Джонни Депп заслуженно получит рекордный гонорар за свою работу. Несомненно, поклонники затаив дыхание ждут возвращения артиста на экраны.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.