Дочь Ободзинского чуть не умерла: ее спасло раздвоение личности

В.Ободзинский - Попурри (Могилёв 1996)

Валерий Владимирович Ободзинский – эстрадный певец, получивший всесоюзную славу после исполнения вечного хита «Эти глаза напротив». К сожалению, за свою жизнь ему пришлось пройти немало бед. У Валерия Владимировича родилось двое прекрасных детей. Но когда его дочери Валерии было всего два года, она чуть не умерла. Спасло девочку только «чудо», которое произошло у нее в голове.

Во время истерики, Валерия почувствовала, что в ней есть кто-то сильный и смелый.

«Сейчас всем вмажу!», – говорило внутри малышки совершенно чужое мужское начало.

Естественно, такое положение вещей нелегко принять даже взрослому, не говоря уже про ребенка. Поэтому Валерия пыталась самостоятельно избавиться от второй своей личности, которую сначала назвала «зверем», а впоследствии – Брайаном.

И только за год до своего совершеннолетия она сдалась. К этому времени Лера проживала две параллельные жизни: мужскую и женскую. Причем Брайан всячески вытеснял девушку, и ее осталась только треть.

«Мне помогло это выжить», – делилась Валерия с журналистами.

Но цена за спасенную жизнь оказалась слишком высокой. То, что пережили за эти годы Валерий Владимирович и его дочь действительно вызывает сочувствие.

Читайте также по теме: Сколько нужно воздушных шариков, чтобы поднять дом?

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.