Любимая дочь Шурика сама попросила мать развестись с отцом и найти любовника

Александр Демьяненко. Кадр из фильма «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» (1965)

В канун каждого Нового года во все дома не только на территории России, но и по всему СНГ, приходит пора зимних фильмов. Транслировать на телеэкранах знаменитые истории Шурика уже стало традицией, а актер Александр Демьяненко знаком в каждой семье уже не первое поколение.

Его единственная дочь по имени Анжелика на самом деле родилась от брака Сергея и Людмилы Неволиных. После развода родителей у Анжелики сложились плохие отношения с собственным отцом, и девочка начала подстрекать маму как можно скорее найти себе нового мужа. Так в жизни экранного Шурика и появилась одиннадцатилетняя дочь Анжелика.

Поначалу девочка с трудом принимала звездного отчима, а иногда даже боялась его, но благодаря природному умению со всеми ладить она вскоре сдружилась с ним и начала называть его дядя Саша.

Анжелика Неволина. Кадр из фильма «Из жизни земского врача» (1984)

Александр Демьяненко в свою очередь считал девочку родной дочерью, ведь кровные дети у него так и не появились. В жизни Анжелики он сыграл намного большую роль, чем ее родной отец. Демьяненко до своих последних дней поддерживал все начинания девушка, в том числе и ее актерскую деятельность. С помощью и опытом отчима, но и не без природного таланта и ангельской внешности Анжелика добилась небывалого успеха и снялась почти в ста фильмах и сериалах.

Вам может быть интересно: Как интересно ответить на вопрос «как дела» и стать королевой харизмы

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.