Жуков о новом бизнесе жены: «К нам приходила милиция, думали, что мы варим наркотики»

Сергей Жуков. Фото: PrtScr - youtube.com/PodolskayaOfficial

Телеведущей и светской львице Светлане Бондарчке удалось пообщаться с 46-летнем музыкантом и счастливым отцом четверых ребятишек в его собственном доме. Сергей Жуков принимал посетительницу в своей элитной квартире на Таганке. Специально для телепрограммы «Света вокруг света» мужчина поведал о нелегком пути к созданию своей сети кондитерских и тех вынужденных шагах, которые от него потребовались ради сохранения бизнеса.

Сергей Жуков признался, что начало всему положили восемь лет назад простые капкейки. Они с женой заказали вкусности в садик по поводу дня рождения дочери. Но ожидания не соответствовали реальности. На вид пирожные сильно отличались от тех, что были на фото, да и вкус оказался отвратительным.

Жуков тогда, не скрывая ярости, заявил, что имеет все возможности, чтобы нанять лучших поваров и своими силами приготовить отменные сладости. Пара всерьез задумалась над внезапно возникшей идеей. Супруги наняли девушку, которая разработала 48 рецептов панкейков.

Кадр из клипа Жукова «Нам 17»

Вкусы были самыми неожиданными – от мяса до бекона с шоколадом. Первое декабря 2014 года стало началом путешествия пары по сладкому космосу. Они сняли квартиру в столице и поселили туда повара, который готовил вкуснейшие угощения.

Из-за постоянного сладкого благоухания из квартиры, туда неоднократно являлись сотрудники правоохранительных органов, думая, что запах спровоцирован приготовлением запрещенных средств.

Через 8 лет Жуков стал хозяином больших цехов, где ныне выполняются крупнейшие заказы. Артиста отмечает, что это было бы невозможным без его жены, способной видеть и создавать красоту. До начала пандемии у супругов было 12 фабрик в Москве, но потом это число сократилось до 4, вследствие вынужденных бизнес-мер. Также уменьшилось и количество сотрудников – со 100 до 40.

Новость дня: Пеле и тот самый кофе, многомиллионные долги и пробелы в образовании

Сейчас читают: Не только для разогрева еды: как еще может помочь в быту микроволновка

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.