Сестра Фриске призналась, что узнала дату смерти Жанны за год до ее кончины из вещего сна

Наталья Фриске. Кадр с шоу "Звезды сошлись" на НТВ

Даже спустя 7 лет после смерти певицы Жанны Фриске ее песни остаются популярными, поклонники не могут забыть кумира. А что же тут говорить про родственников: семья знаменитости никогда не сможет смириться с болью этой утраты.

Вокруг жизни и смерти Жанны Фриске всегда было много мистики. Возможно, так происходит, потому что у людей в голове не укладывается, как такая молодая, красивая, умная и талантливая девушка так быстро покинула этот мир.

Жанна Фриске. Кадр из фильма «Новогодние сваты»

Родная сестра певицы Наталья Фриске очень похожа на Жанну, на некоторых фото их можно даже перепутать. Наталья хранит в памяти много моментов, связанных с жизнью знаменитой сестры. Есть и кое-какие мистические подробности, которыми женщина делится с подписчиками.

Не так давно Наталья Фриске в соцсети поделилась рассказом о вещем сне, который ей приснился за год до кончины певицы. Женщина видела покойного друга, который во сне произнес 2 цифры: 15 и 9.

Как потом поняла Фриске, 15 – это дата смерти сестры, а 9 – дата рождения дочери Натальи, которую зовут Луна. С необычным именем девочки тоже связана мистическая история. Фриске рассказывает о том, что сначала сама выбрала это имя, а потом поступил звонок от ее бывшего мужа. В разговоре мужчина сказал, что ему приснилось имя Луна, и он просить так назвать их дочь.

Читайте также по теме: Новый возлюбленный Агаты Муцениеце оказался таким же, как Павел Прилучный

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.