Влюбленный в жену Авербуха Газманов заговорил о женитьбе

Илья Авербух. Фото: PrtScr - youtube.com/Надежда Стрелец.

Старший сын артиста Олега Газманова давно дал повод для распространения слухов вокруг себя и жены фигуриста Ильи Авербуха. Как бы там ни было, но у певца Родиона Газманова действительно проявляются нежные чувства к актрисе Лизе Арзамасовой. Их знакомство произошло еще несколько лет назад, и с тех пор ярые поклонники видят повод для обсуждения их отношений.

Недавно поклонники заметили, что Родион Газманов с особым трепетом наблюдал за своей подругой. Он восхищается не только актерскими способностями Арзамасовой, но и ее талантом к фигурному катанию. Но героиня «Папиных дочек» уже замужем за известным фигуристом, а потому слухи об отношениях с Газмановым-младшим — всего лишь домысел поклонников.

41-летний Родион Газманов и сам в последнее время делится с фанатами своими мыслями о создании семьи. Но, к сожалению, певец пока не встретил ту самую вторую половинку, с которой мог бы разделить оставшуюся жизнь.

Родион Газманов. Фото: личные соцсети Родиона Газманова

Недавно в своем блоге Газманов появился с привлекательной девушкой, которая активно рассуждают на тему женитьбы. Мария убеждена, что ее собеседнику следовало бы уже остепениться. Газманов-младший попросил совета у своих подписчиков, спросив, пора ли ему создавать семью.

«А вы сами как считаете, пора жениться уже или дело нехитрое, подождет?» — обратился к фанатам певец.

Поклонники выступили за инициативу девушки, но все же сошлись на мысли, что Родиону Газманову лучше присмотреться к более женственной натуре.

Сейчас читают: Вдова Караченцова борется за жизнь с болезнью, которая забрала Началову

Новость дня: Цыганка нагадала: смерть легенде 17 Харламову и его жене предсказывали дважды

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.