К 92-летнему Краско в больницу после инсульта никого не пускают

Иван Краско. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"

В последнее время здоровье актера театра и кино Ивана Краско крайне хромает. Он уже не первый раз попадает в клиники в неудовлетворительном состоянии, жалуясь на определенные проблемы. Все это началось с перенесенной им коронавирусной инфекции.

Директор Краско, Вячеслав Смородинов, сообщает о том, что советский и российский актер в данный момент находится под пристальным наблюдением врачей. Смородинов дал несколько комментариев касаемо самочувствия звезды. Он рассказал, что Краско все еще находится в больнице, но его состояние врачи квалифицируют как стабильное.

Иван Краско. Фото: PrtStr — «Россия-24»

Совсем недавно Иван Иванович перенес тяжелый инсульт, в палату никого не пускают, и он по-прежнему находится в Елизаветинской больнице Санкт-Петербурга. В клинике он располагается с начала января 2023-го года. Сначала он был помещен в реанимацию, но совсем скоро, через пару дней, был переведен в обычную палату в связи с улучшением самочувствия.

По комментариям Вячеслава Смородинова, несмотря на проблемы со здоровьем, Иван Краско находится в приподнятом настроении, сохраняя бодрость духа. Помимо этого, он уже даже намеревался вырваться на сцену и сыграть любую роль.

Читайте также по теме: 91-летнему Краско приходится отдавать копеечную пенсию 60-летним сыновьям

Новость дня: На Руси боялись трех часов ночи из-за нечистой силы: психологи пояснили, что не зря

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.