Звездой ему больше не стать: за Шепелевым по пятам ходит «проклятие Фриске»

Дмитрий Шепелев. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Осторожно, Собчак!"

Бывшая солистка группы «Блестящие», певица и актриса Жанна Фриске умерла в возрасте 40 лет от тяжелой формы рака головного мозга. У артистки остался сын Платон, который был для артистки долгожданным и желанным ребенком.

После смерти Фриске воспитанием Платона занялся его родной отец, телеведущий Дмитрий Шепелев. Но предшествующие этому скандалы с родителями Жанны навсегда оттолкнули часть публики от мужчины.

Так, в 2015-м году Шепелев запретил отцу Фриске видеться с маленьким Платоном практически сразу после похорон артистки. Запрет действует до сих пор, и поклонники певицы осуждают такую позицию Дмитрия. Страна стала на сторону дедушки, ведь мужчина потерял дочь и внука в одночасье. Как следствие, телеведущего перестали приглашать в топовые проекты федеральных телеканалов.

Владимир Фриске. Фото: PrtScr — youtube.com/Super

Конечно, Шепелев пытался вернуться на голубые экраны, но восторга у зрителей это не вызвало. После непродолжительной работы на Первом канале, телеведущий снова оказался не у дел. Усугубляет ситуацию и тот факт, что до сих пор ходят слухи, будто именно Шепелев продавал журналистам фотографии обезображенной болезнью супруги.

Жанна Фриске. Фото: PrtScr — youtube.com/Super

На портале BLITZ+ было опубликовано интервью продюсера Сергея Лаврова, который высказал свою позицию по отношению к Шепелеву. Сергей Лавров искренне считает, что Дмитрий хороший телеведущий и действительно профессионал своего дела. Однако основной его ошибкой является именно ссора с родными любимой женщины. Если Шепелев все-таки пойдет на мировую с отцом Жанны, то его карьеру можно будет спасти и оправдать в глазах поклонников певицы.

«Люди у нас сентиментальные, не простили ему, что ребенку Фриске он не дает видеться с дедушкой», – объясняет Лавров крах карьеры Дмитрия Шепелева.

По словам продюсера, «проклятье Жанны Фриске» перестанет преследовать белорусского телеведущего только после того, как он найдет общий язык с семьей певицы и разрешит Платону общаться с родными умершей супруги.

Сейчас читают: Черный Кролик в роли Амура: судьбоносная встреча ждет эти знаки в начале 2023 года

Новость дня: Вдова Караченцова борется за жизнь с болезнью, которая забрала Началову

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.