Дочь Алека Болдуина пожаловалась на беременность и на «идиотов» в семье

Алек Болдуин, Кадр из фильма "Прежде чем ты узнаешь"

Недавно в сети появилась информация, что американская модель и актриса, дочь именитого голливудского актера Алека Болдуина готовится стать матерью. Привыкшая к публичности, Айрленд Болдуин начала делиться с фолловерами своим душевным и физическим состоянием через посты в социальных сетях.

Как оказалось, беременность дается модели очень нелегко, особенно в психологическом плане.

«Беременность – это тяжело. Это требует от тебя так много. Я не была к этому готова», – написала девушка на своей странице.

И действительно, Айрленд поделилась с поклонниками, что ее мучают боли, спровоцированные физическими изменениями в организме во время беременности. Также интересное положение вынудило селебрити изменить распорядок своего дня и отказаться от посещения различных увеселительных мероприятий. К сожалению, психика модели приняла это как вынужденную изоляцию. И теперь девушка чувствует себя одинокой. Кроме этого Айрленд Болдуин очень переживает за свою карьеру, которая сейчас может пойти на спад.

Айрленд Болдуин. Фото: личные соцсети Айрленд Болдуин

Несмотря на то, что возлюбленный звезды и отец будущего ребенка Андре Аллен Аньос во всем старается поддержать девушку, Айрленд пожаловалась на недостаток общения с семьей.

«Они живут далеко или идиоты, с которыми я не хочу иметь ничего общего», – выпалила разраженная гормональными перестройками организма модель.

Теперь зарубежная публика гадает, кто именно в семействе так неприятен для Болдуин.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.