Бывший муж Удовиченко заявил, что звезда сломала позвоночник из-за спиртного

Лариса Удовиченко. Кадр из сериала "Катерина"

Народная артистка России Лариса Удовиченко в декабре попала в больницу с тяжелой травмой — актриса сломала позвоночник. Поклонники Удовиченко узнали о произошедшем совершенно случайно. Актриса не явилась на спектакль с ее участием, который должен был проходить в Северной столице. Тогда журналистам и удалось выяснить, что Лариса Ивановна уже некоторое время находится в больнице с переломом позвоночника.

Теперь Удовиченко полностью обездвижена после операционного вмешательства. Врачи пытаются сделать все возможное, чтобы облегчить состояние именитой актрисы. Но, по словам специалистов, до марта месяца звезде предписан строгий постельный режим. Сейчас актрисе предстоит длительный реабилитационный период.

Лариса Удовиченко. Кадр из фильма «Все возможно»

К сожалению, бывший супруг Удовиченко Геннадий Болгарин в студии шоу «Звезды сошлись» высказался о звезде крайне нелицеприятно. Так, Болгарин утверждает, что на самом деле причиной тяжелой травмы стал алкоголь.

«С Ларисой такое не в первый раз. Вы знаете, она как выпьет, ее на подвиги тянет: то лампочку прикрутить или картину перевесить», – сделал шокирующее признание Болгарин.

Многие коллеги Удовиченко приняли в штыки подобные высказывания бывшего возлюбленного актрисы. Так, певица и телеведущая Ольга Орлова, которая лично знакома с Удовиченко, посчитала такое поведение недостойным мужчины. Никаких проблем с алкоголем у актрисы Орлова не замечала, хоть и призналась, что иногда они вместе употребляли игристое вино.

Напомним, Удовиченко и Болгарин рассталась в 2000-м году после 13 лет брака. Причиной развода пары стала его зависимость от азартных игр и интрижки на стороне.

Сейчас читают: Обладательницы этих 4 имен обречены на счастливый брак: мужчины сходят от них с ума

Новость дня: Орбакайте призналась, почему ей никогда не переплюнуть славу Пугачевой

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.