Стас Садальский попал в больницу с кровотечением после смерти друзей

Станислав Садальский. Фото: PrtScr - youtube.com/"Эмпатия Манучи"

Известный российский актер Станислав Садальский с трудом пережил минувшую ночь. 71-летний актер попал в Боткинскую больницу Москвы с сильным кровотечением, которое не сразу удалось остановить, приехавшим на вызов по скорой медикам.

Актер признается, что проблемы со здоровьем у него могли возникнуть на почве переживаний после смерти сразу двух близких друзей — Инны Чуриковой и Вахтанга Кикабидзе. Не мог не сказаться на самочувствии звезды и скандал с коллегой по спектаклю Татьяной Кравченко. После Нового года звезды сильно поругались и отказались выступать на одной сцене.

«Ночью по скорой забрали в больницу, грешу на переживания, смерть друзей, на разжижающие кровь препараты», — написал в соцсетях актер.

Он заметил, что больница, куда его привезли, приятно удивила новым ремонтом, чистотой и вежливостью персонала. Садальский попросил его близких и поклонников пожелать ему удачи и скорейшего выздоровления, так как уже завтра ему необходимо лететь в Мурманск. Сорвется ли его поездка — пока неизвестно.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.