Лариса Удовиченко называет себя «железной леди» после операции на позвоночнике

Лариса Удовиченко. Кадр из сериала "Мир, дружба, жвачка-2"

Несчастный случай произошел с 67-летней народной любимицей: актриса Лариса Удовиченко получила серьезную травму позвоночника. По данным некоторых источников, причиной стало неудачное падение.

Недавно артистка вышла на связь и поспешила успокоить поклонников. Женщина рассказала о травме и операции. По словам знаменитости, она смогла встать и самостоятельно ходить буквально на второй день после хирургического вмешательства. Через три дня звезду выписали.

Лариса Удовиченко. Кадр из сериала «Мосгаз. Дело № 6: Формула мести»

Удовиченко настроена оптимистично: она занимается специальной гимнастикой, не забывая и про обычные домашние хлопоты. Актриса приготовила любимые блюда – пожарила рыбу и самостоятельно испекла торт.

«Мое падение привело к тому, что мне укрепили позвоночник, я шучу, что я теперь железная леди и ничего не боюсь, а раньше жила и боялась оступиться», — делится звезда.

Женщина призывает не беспокоиться: актриса уверяет, что СМИ невероятно раздули информацию о ее состоянии. Рассказывать все в подробностях Лариса Удовиченко не хочет, чтобы не давать журналистам лишнего повода для лживых слухов.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.