Друг Михалкова рассказал о настроении и здоровье режиссера после выписки

Никита Михалков. Фото: PrtScr - youtube.com/БесогонTV

Российский актер и режиссер Никита Михалков попал в больницу 5 января. Обследование, которое было необходимо 77-летнему Михалкову, обнаружило у него пневмонию и признаки коронавирусной инфекции. Состояние звезды ухудшалось и скоро его перевели в тяжелом состоянии в реанимацию. На лечение потребовалось две недели, а выписали Михалкова вчера.

«Конечно, еще требуется какое-то время на восстановление и реабилитацию, но, раз врачи меня отпустили, значит, они спокойны», — заявил сам пациент.

Режиссер добавил, что в ближайшее время ему нужно восстанавливать свои силы и здоровье. Однако оставаться в уединении и покое Никита Сергеевич не желает. В данный момент артист ведет работу над очередным выпуском своей программы.

Друг звезды Александр Адабашьян, который сейчас сам находящийся в больнице, созвонился с Михалковым еще до его выписки. Все время нахождения в стенах клиники, кинематографист мечтал как можно быстрее вернуться к семье, в окружение близких. Поэтому он спокойно и радостно отреагировал на свою выписку. Адабашьян заметил, что не существует человека, который бы хотел задержаться в стенах медцентра подольше.

«Все обследования у него уже заканчивались, никаких серьезных процедур в больнице больше не оставалось. Голос бодрый», — поделился деталями разговора с Михалковым Адабашьян в беседе с «КП»

Приятель режиссера заметил, что не стоит беспокоиться за состояние здоровья звезды. Актер ведет активный образ жизни, поэтому вернуться в строй ему не составит труда. По словам Адабашьян, Никита Сергеевич настроен и дальше продолжать свою деятельность.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.