Молодая жена Гогена Солнцева сообщила о его внезапной смерти

Гоген Солнцев. Фото - PrtScr: youtube.com/ "Поясни ЗА"

Вторая жена эпатажного шоумена Гогена Солнцева сделала шокирующее заявление – ее супруг умер. Напомним, что в декабре прошлого года мужчина попал в больницу с серьезной травмой головы.

Коллеги и журналисты до сих пор не верят в смерть бывшего участника реалити-шоу «Дом-2». Солнцев известен общественности как большой любитель привлекать к себе внимание, причем самыми экстравагантными способами. Жена Гогена Полина Давыдова находится в большой растерянности. Стоит отметить, что ранее шоумен был женат на ее матери, Екатерине Терешкович.

Супруга Солнцева пока не определилась, как будет происходить захоронение. Возможно, она прибегнет к кремации. Да и забрать тело Гогена Солнцева из больницы женщина не может, так как у нее нет паспорта покойного мужа. Полина Давыдова рассказала, что причиной смерти скорее всего стали последствия травмы головы.

После получения плохих новостей Давыдова отправилась в театр, которым руководил ее супруг.

«Там все разграблено, вещи раскиданы. Прямо не знаю, что делать. Как я теперь буду одна?» – поделилась эмоциями Давыдова.

Екатерина Терешкович. Кадр с программы НТВ «Ты не поверишь»

Ее мать, и по совместительству бывшая жена Солнцева тоже дала свой комментарий:

«Подох – туда ему и дорога. Я счастлива, что земля избавилась от него. Но слабо в это верю: такие, как он, живут до 100 лет», – высказалась Екатерина Терешкович.

Заподозрив Гогена Солнцева во лжи, представители СМИ попытались связаться с ним по телефону, но он оказался отключен. Официальные представители артиста так же не обладают никакой информацией о его состоянии.

Новость дня: Появилось первое фото маленьких актрис из новых «Папиных дочек»

Сейчас читают: Деньги с успехом или отдых с любовью: Гороскоп на первую неделю февраля для всех знаков Зодиака

Может быть интересно: Как пережить безответную любовь: больше никаких слез

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.