Муж подарил Серябкиной особняк за 300 млн рублей

Бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина в конце декабря минувшего года переехала в новый роскошный особняк. Переезд, как оказалось, был подарком на Новый год от мужа певицы Георгия Накчебия, а сам дом стоил ему 300 миллионов рублей.

На данный момент Серябкина вместе со своей семьей проживает в шикарном особняке в дорогом поселке неподалеку от Москвы. Площадь самого дома составляет 550 квадратных метров, а прилегающего к нему участка – 22 сотки.

Семейство отделало дом натуральными материалами – паркетом и травертином. Особняк окружен террасами и имеет два этажа, которые вмещают 4 спальных комнаты, бассейн, домашний СПА-центр и камин. Интерьер обставляли в минималистичном дизайне и нейтральных светлых тонах, а мебель заказывали у популярных заграничных производителей.

Серябкина сохраняет конфиденциальность супруга и практически не распространяется на публике о подробностях личной жизни. Известно только то, что избранник певицы является успешным бизнесменом в области интернет-технологий. Георгий Накчебия постарался на славу, одарив любимую таким шикарным домом и обеспечив в нем все удобства для комфортной и счастливой жизни.

Автор

Ольга Петрова

Выпускающий редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version