Андрей Соколов признался, что был женат дважды

Андрей Соколов. Фото: Кадр из сериала "Адвокат-6"

Российский артист Андрей Соколов обрел славу после окончания съемок киноленты «Маленькая Вера». Несмотря на популярность и статус секс-символа, звезда экрана тщательно скрывает личную жизнь. Из-за чего журналисты приписывали Соколову многочисленные интрижки с Марией Голубкиной, Патрисией Каас и другими партнершами по кинофильмам. А после слухов о взаимоотношениях с актрисой и последней женой Владимира Высоцкого Мариной Влади Соколов через своих адвокатов написал иск в суд для восстановления доброго имени артистки.

Из-за того, что звезда не рассказывал подробности личной жизни, журналисты считали, что актер состоял в 3 браках. Как оказалось, это неправда — у артиста было всего 2 официальных брака. В эфире программы «Однажды…» на канале НТВ Андрей Соколов сказал, что на слова журналистов он не обижается. По этому поводу у артиста есть своя теория, из-за которой он тщательно скрывает семейную жизнь. Он считает, что любые сказанные слова могут влиять на жизнь человека как «эффект бабочки».

Андрей Соколов. Фото: Кадр из сериала «Блудный сын»

Андрей Алексеевич сказал, что мир похож на паутину, в которой жизни людей сплетены в одну материю. Как оказалось, ранее одно неверно сказанное слово актера привело к смерти другого человека. С того момента он всегда контролирует свою речь и думает перед тем, как что-то сказать. По мнению артиста, любое слово может рано или поздно отразиться на жизни даже незнакомого человека.

«У меня был случай, когда одно неосторожное слово вызвало смерть другого человека. Мы настолько все в тонких материях существуем… Я чувствую некоторую ответственность за то, что могу брякнуть иногда, или обидев, или недосказав. Лучше недо, чем пере… Потянул здесь паутину, отозвалось где-то в Америке», — пояснил Соколов.

Стоит отметить, что согласно доступной информации в Интернете у артиста было 3 брака: с некой Ириной, Евгенией Гусевой-Легковской, Ольгой Соколовой. В последнем браке у него родилась дочь Софья, на данный момент ребенку 13 лет. Звезда экрана рассказал, что у дочери начался подростковый период. Она занимается фехтованием, музыкой, конным спортом, а учеба сейчас ей не так интересна.

Новость дня: Скончался мультипликатор Вячеслав Назарук, создатель кота Леопольда и крошки Енота

Сейчас читают: «А то я встану и уйду»: Леонид Быков заранее спланировал свои похороны

Может быть интересно: Черный Кролик в роли Амура: судьбоносная встреча ждет эти знаки в начале 2023 года

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.