Сын Ефремова выступил с поддержкой осужденному отцу на «Золотом орле»

Михаил Ефремов. Кадр из фильма "Бесславные придурки"

Несколько дней назад, 27 января, проходила национальная российская церемония вручения кинонаграды «Золотой орел». На торжественном мероприятии присутствовало множество звездных гостей. Одним из удостоившихся награждения стал актер Никита Ефремов. Он получил награду в номинации «Лучший актер онлайн-сериала» благодаря своей роли в фильме «Нулевой пациент».

Во время вручения награды Никита Ефремов традиционно произносил благодарственную речь. В ней он не забыл упомянуть и родного отца – известного российского актера и режиссера Михаила Ефремова. В настоящее время тот приговорен к лишению свободы из-за произошедшего в 2020-м году ДТП и находится в колонии общего режима. Стоя на сцене, Никита Ефремов публично обратился к отцу с трогательными словами.

«Благодарю маму. Папу тоже благодарю и хочу выразить ему какую-то поддержку», – высказался Ефремов-младший.

Напомним, что поводом к заключению Михаила Олеговича стал несчастный случай – ДТП с летальным исходом. Известно, что режиссер пытался добиться смягчения наказания или замены тюремного заключения исправительными работами, однако пока удалось только сократить срок на полгода.

Новость дня: Коллекция специально для России: Zara возвращается на российский рынок под другим названием

Сейчас читают: Как пережить предательство подруги

Может быть интересно: В СССР такого не было: откуда взяли одежду для Нади из «Самой обаятельной и привлекательной»

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.