Лариса Долина приняла букет от Вали Karna.val в качестве примирения после долгого конфликта

Лариса Долина.Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

На днях в Сети появились кадры, где популярный блогер Валя Karna.val вручает букет цветов известной певице Ларисе Долиной. Многие недоумевали после увиденного, ведь звездные представительницы разных поколений конфликтовали между собой почти два года. Как оказалось, что эта встреча прошла в рамках нового подкаст-шоу от Первого канала под названием «Неформат», а цветы оказались букетом примирения.

Все началось двумя годами ранее, когда на одной из ютуб-программ Карнавал и Долина повздорили. Тогда артистка негодовала, что Валя с «посредственными вокальными данными» рвется на сцену, а Карнавал при этом обвинила старшую коллегу в высокомерии.

Валя Карнавал. Фото: PrtScr — youtube.com/KarnaVal

По словам блогерши, позже ей было стыдно перед Ларисой Александровной за такую огромную волну обрушившего хейта от фанатов Вали. Однако она отметила, что и ей здорово досталось от более взрослой аудитории. 21-летняя звезда тик-тока подарила Долиной красивый букет цветов. Этот поступок очень тронул Ларису Александровну, и она одарила Валю трогательными объятиями. Как заявила Долина, Валя имела право не согласиться с ее словами, поэтому данный конфликт можно считать исчерпанным.

Чтобы доказать искренность своих слов, Лариса Долина, в дуете с Karna.val спела ее культовый шлягер «Погода в доме», а затем они вместе исполнили песню Вали «Психушка» в новом звучании.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.