Стилист Джулии Робертс назвал парики Андрея Малахова некачественными

Андрей Малахов. Фото: PRTSCR - youtube.com/ Просто о сложном с Софико Шеварднадзе

Внешность для знаменитости является крайне важным фактором — популярные личности всегда должны выглядеть безукоризненно. Однако, иногда звезд подводит собственная генетика. Так, телеведущий Андрей Малахов, судя по всему, комплексует из-за своей не очень пышной шевелюры.

О том, что Андрей Малахов действительно носит парики, стало известно со слов его сотрудников. При этом назвать причину этого оказалось не так просто — старая прическа ведущего, которую многие помнят, по сравнению с париком, смотрелась даже более выигрышно. С этим вопросом поклонники Малахова обратились к известному стилисту Джорджу Ровалсу.

Андрей Малахов. Фото: PRTSCR — youtube.com/Super

Ответить на вопрос «Зачем?» стилист так и не смог, однако свое мнение высказал. Эксперт считает, что Малахов по каким-то причинам сильно экономит на парике, отдавая предпочтение дешевым, но некачественным материалам. Поэтому шевелюра артиста и выглядит несколько ненатурально.

«Использует накладки силиконовые. Я их называю китайскими мочалками. Единственное, наши звезды даже и на накладках хотят экономить. Никто из них не покупает дорогие, сделанные из натуральных волос. Все приобретают дешевые — из искусственных», — сказал Джордж.

Новость дня: Леонтьев затопил квартиру соседей на 235 тысяч рублей

Сейчас читают: Сколько нужно воздушных шариков, чтобы поднять дом?

Может быть интересно: Моисеев завещал свое имущество после смерти Гороху из-за скверного характера

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.