Сын Щербакова рассказал, почему отцу до сих пор не поставили диагноз

Борис Щербаков. Кадр из фильма "Старые кадры"

Российский актер кино и театра Борис Щербаков, сыгравший более 200 ролей в различных картинах, находится в больнице вот уже несколько дней. Об этом сообщил его сын – Василий Щербаков.

После экстренной госпитализации звезда некоторое время не выходил на связь ни с кем из друзей и коллег. Наследник артиста рассказал, что тогда его отец находился в реанимации, потому и не отвечал на звонки и сообщения. Позднее актер был переведен в отделение кардиологии, где, по словам сына, находится и сейчас.

Мужчина сообщает: критическая опасность миновала, теперь актер успешно идет на поправку. Точный диагноз, правда, пока неизвестен, так как в больнице сейчас объявлен карантин из-за коронавируса.

Попал в больницу Борис Щербаков 1 февраля. В тот день артист должен был выступить с ролью в спектакле «Свободная пара» в Доме Культуры «Выборгский». На репетиции актер стал недомогать, и показ пришлось отменить. Щербакова увезли на скорой прямо из стен театра.

Что интересно, жена актера Татьяна Бронзова при этом отрицает нахождение мужа в больнице. По ее словам, спектакль был отложен по причине простуды Щербакова.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.