Дюжев признался, что вот уже 15 лет делает все ради счастья жены

Дмитрий Дюжев. Кадр из фильма "Одесса-мама"

Звезда сериалов 90-х Дмитрий Дюжев раскрыл тайну своего семейного счастья с Татьяной Зайцевой. В феврале этого года влюбленные будут отмечать хрустальную свадьбу – 15 лет совместной жизни. Актер поделился с журналистами секретами, с помощью которых супругам удалось сохранить близость спустя столько лет.

Все началось со знакомства. На концерте зарубежной поп-дивы Мадонны Дмитрий заметил стройную блондинку небесной красоты. «Космос» признался, что это была любовь с первого взгляда. Данная встреча стала роковой для звезды сериала «Бригада».

«Я буквально ощутил свою жизнь «до» и «после». С того самого момента я абсолютно счастлив», – рассказал Дмитрий в интервью для Prozvezd.info.

Далее прошло некоторое время, прежде чем Дюжев смог расположить к себе молодую красавицу, ведь Татьяна не рассматривала актера в качестве будущего мужа. Но ошеломляющее внимание и чуткая забота сделали свое дело. Супруги счастливы вместе 1,5 десятка лет. Но Дюжев все также заботится о любимой женщине, как и много лет назад.

«Я делаю все, чтобы супруга ни в чем не нуждалась и была счастлива», – поделился актер секретом семейного счастья.

Кроме этого, «Космос» уверяет, что самое главное в семейной жизни – честность и верность. Актера удивляет и раздражает, когда мужчина или женщина, находясь в отношениях, продолжает искать ласки на стороне.

«Это бесстыжее и стыдное чувство мужчины, который взял на себя ответственность за то, чтобы сделать счастливой свою половинку», – подытожил Дмитрий Дюжев свой рассказ о тонкостях семейной жизни.

Новость дня: Семью Фриске с Шепелевым сможет помирить лишь несовершеннолетний Платон

Сейчас читают: Спасшие жизнь Михалкова врачи пришли на его первый после выписки спектакль

Может быть интересно: Психолог: как правильно воспитать сына

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.