Спасшие жизнь Михалкова врачи пришли на его первый после выписки спектакль

Никита Михалков. Фото: PrtScr - youtube.com/БесогонTV

Всего несколько недель назад состояние Никиты Михалкова вызывало у поклонников тревогу. Однако, врачам все же удалось спасти жизнь легендарного актера и режиссера, невероятно быстро приведя состояние его здоровья в полнейший порядок. Несмотря на необходимость длительного восстановления, 6 и 7 февраля артист уже вернулся на сцену Театра сатиры.

Из-за внезапно подорвавшегося здоровья Никита Сергеевич пропустил ряд важнейших репетиций, но все равно сумел профессионально отыграть свою роль. По окончании спектакля, билеты на который были заранее распроданы, Михалков удостоился длительных аплодисментов. Актер провел на сцене в общей сложности чуть менее трех часов, что является серьезным испытанием даже для молодых театралов. Однако, выглядел Никита Сергеевич хорошо, ничего не говорило о совсем недавних проблемах.

Никита Михалков. Кадр из фильма Рязанова «Жестокий романс»

Хвалить Михалкова за высокий уровень профессионализма можно долго, но вряд ли бы он сумел выдержать подобное испытание без помощи врачей. Сам режиссер также прекрасно это понимал, так что в конце мероприятия он взял микрофон и от всего сердца поблагодарил своих спасителей, находящихся в зрительном зале. Кроме этого Никита Сергеевич тепло отозвался о коллегах по спектаклю и других работников театра. Отдельно он отметил поклонников, которые все это время были крайне неравнодушны и часто высказывали слова поддержки.

Подобное поведение именитого творческого деятеля вызвало положительную реакцию не только у зрителей, но и у представителей прессы. Всем было приятного видеть Михалкова, которому удалось пережить все трудности.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.