Госпитализированный отец Киркорова не может ходить из-за проблем с ногами

Бедрос и Филипп Киркоровы. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Ты не поверишь!"

Не так давно 90-летний эстрадный певец Бедрос Киркоров переболел коронавирусом. Болезнь оказала сильное влияние на его организм, и здоровье певца пошатнулось. 9 февраля ему вызывали скорую помощь.

Оказалось, что отец Филиппа Киркорова плохо чувствовал себя уже целый месяц. Врачей вызвала сиделка, сообщившая, что в последние два дня ситуация стала заметно хуже. Сотрудники скорой помощи обнаружили у пациента затрудненное дыхание и низкое давление. С подозрением на бронхит певца экстренно увезли в больницу, где диагноз подтвердился. Вдобавок в правом легком певца скопился почти литр жидкости.

Родственники не дают никаких комментариев, но друзья семейства поделились некоторой информацией. Источник сообщает, что Киркоров-старший еще месяц назад, будучи на отдыхе в Адлере, страдал отечностью ног. Бедрос Филиппович практически не мог передвигаться. Местный врач поставил певцу уколы, после которых ситуация только ухудшилась: одна нога отнялась. Сейчас мужчину обследуют столичные врачи.

Фото: PrtScr — youtube.com/ «Ты не поверишь!»

Еще в конце января Бедрос Киркоров попал в больницу с нарушениями работы сердца. Врачи поставили диагноз — двусторонняя пневмония. Заболевание спровоцировало ишемию. Певца прооперировали и установили кардиостимулятор. Такая мера помогла лишь на время: вскоре в плевральной полости мужчины образовалось скопление воздуха. Это сопровождалось одышкой и сильными болями.

После выписки король поп-музыки с семьей приняли решение отправить любимого Бедроса Филипповича в санаторий для восстановления. 9 февраля стало известно: певцу за весь месяц после выписки так и не стало лучше. Даже на отдыхе последствия перенесенного ковида не отпускали Бедроса Киркорова.

Новость дня: Джигана увидели в больнице с разбитым лицом

Сейчас читают: Никто не хотел сниматься: Меньшов с трудом отыскал актрис в «Москва слезам не верит»

Может быть интересно: В России и за границей: где провести отпуск в ближайшие месяцы

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.