Судьбу Костомарова сравнили с трагедией Юлии Началовой

Роман Костомаров. Фото: PRTSCR - youtube.com/"Загородный"

На днях продюсер Иосиф Пригожин вместе с телеведущей Лерой Кудрявцевой участвовали в телепрограмме «Звезды сошлись». Вместе с другими звездами знаменитости обсуждали и делились переживаниями за здоровье олимпийского чемпиона по фигурному катанию Романа Костомарова, выступавшего вместе с Татьяной Навкой.

Спортсмен перенес операцию по ампутации стоп. Врачи сообщили, что некроз также поразил пальцы на руках. На программе ведущая припомнила участь покойной певицы Юлии Началовой. Кудрявцева сказала, что во время лечения Началова отказалась от ампутации ноги и умерла.

«Сейчас многие проводят параллель между Юлией Началовой и Романом Костомаровым. Началовой тоже предлагали ампутировать ногу, но она отказалась… И собственно говоря, мы знаем, как это закончилось», — высказалась телеведущая.

Юлия Началова. Кадр из телепередачи «Судьба человека с Борисом Корчевниковым»

Актриса Алла Довлатова уверена, что Костомаров сам подписал разрешение об ампутации. Рядом со спортсменом находится его супруга Оксана Домнина.

«Если он в сознании, то он сам принимает решение. У Юли букет заболеваний был тяжелый», — напомнила Довлатова.

Напомним, спортсмен оказался в больнице 10 января с пневмонией. Состояние Костомарова ухудшалось с каждым днем: через 2 дня фигурист впал в кому. 24 января Роман пришел в сознание, но из-за нарушения кровообращения в организме развилась гангрена. Врачам пришлось ампутировать стопу левой ноги для предотвращения развития некроза и отмирания клеток. Ситуация остается тяжелой.

На днях медсестра, работающая в больнице, где проходит лечение Костомаров, рассказала о реакции спортсмена после выхода из наркоза. По словам работницы, Роман выл и рыдал — у него была настоящая истерика. Сейчас врачи делают все, чтобы спасти пальцы рук, пораженные гангреной.

Фигурист Илья Авербух рассказал, что 24 февраля стартует новый сезон «Ледникового периода». Деньги, вырученные за продажу билетов, будут потрачены на реабилитацию фигуриста.

Новость дня: Дочери Шукшина отсудили полмиллиона у Надежды Бабкиной

Сейчас читают: Психолог: как правильно воспитать сына

Может быть интересно: Четыре женских знака Зодиака, которых невозможно забыть даже после расставания

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.